




Гладкий лист оцинкованный 0,55 мм х 1250 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лист стальной оцинкованный 0,55 мм Украина нарезка любой длины. Ширина 1250 мм.

Область применения листа стального оцинкованного очень широка, он является практически основным строительным материалом благодаря , долговечности и стойкости к коррозии.

Самым распространенным применением гладкого листа является производство кровельных перекрытий, а именно - профилированный лист, гофролист и доборные элементы к кровле, производство вентиляционных труб, воздуховодов, водосточных труб и емкостей и многих других металлоконструкций.

Стальной оцинкованный лист 0,55 мм Цинк 160 грамм , прост в эксплуатации и монтаже, а срок службы достигает от 20 - до 30 лет в зависимости от слоя цинкования . Эксплуатируется без дополнительной обработки, поэтому данный материал пользуется спросом, как у частных лиц, так и у коммерческих организаций.
Возможна доставка по всей территории Украины.
Широкий ассортимент оцинкованной стали с полимерным покрытием и без него.
Порезка длины листа по размерам заказчика от 0.5 метра до 12 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.55 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 396 ₴/кв.м




