




Гладкий лист | Ruukki 50 | RR 887 | Pural Matt BT | 0,52 мм (1250 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плоский лист оцинкованный с полимерным покрытием Ruukki Pural matt BT 0,52 мм (ГОСТ - ТУ 14-1-4792-90 )

Заказать по низкой цене $ лучшие цены узнать можно по телефонам компании :
⭐ Заказные размеры ⭐ Производство 1-3 дня -
ВОЗМОЖНА НАРЕЗКА НУЖНОЙ ДЛИНЫ ЛИСТА и производство давальческого сырья такого как профнастил и металлочерепица Доставка в любую точку Украины .
Наличный и безналичный расчет с НДС

Лист оцинкованный с полимерным покрытием-Ruukki RR
- это листовой металлопрокат, который изготавливается из холоднокатаной горячеоцинкованной рулонной финской стали , покрытый слоем полимерного покрытия класса - Ruukki 30.
При производстве гладкого листа производитель Ruukki следит, чтобы покрытие цинком было ровным и однородным слоем 275 грамм цинка на квадратный метр площади листа.
В отличии от стального неоцинкованного листа Исключает : появление сколов и трещин, которые могут вызвать коррозии не защищенного черного листового металла, что приведет в негодность конечное изделие уже в ближайшие годы.
Так при производстве листа оцинкованного с полимерным покрытием Ruukki осуществляется жесткий контроль качества что исключает брак.
Листы оцинкованные с полимерным покрытием широко применяется в различных областях промышленности. Оцинкованные листы с полимерным покрытием продаются как в рулонах, так и по индивидуальным заказам в нарезке.
Листы (рулоны) с полимерным покрытием применяются для производства профнастила, металлочерепицы, панелей, доборных элементов для кровли.
Сталь RUUKKI SSAB с полимерным покрытием имеет следующую структуру листа:
- стальной лист;
- слой цинка 275 грамм;
- пассивирующий слой;
- слой грунта;
- с нижней стороны листа - защитная краска ;
- с лицевой стороны - слой цветного полимерного покрытия
Оцинкование - защищает металлический лист от вредных воздействий внешней среды, Гладкий лист с полимерным покрытием изготавливается в рулонах массой от 3 до 5 т. Последующая нарезка из рулона на листы полимерного осуществляется на специально оборудованном производстве, что позволят изготовить ширину - стандартный размер 1250 мм и нужную длину - гладкого листа RR Rukki 30.
Ruukki вариации цветовой гаммы гладкого листа в матовом покрытии и глянцевом:

Оцинковка с полимерным покрытием в листах - может быть изготовлена практически любого цвета (по шкале RR) и все доборные гибочные изделия из нее украсят участки и строения вашего дома или офиса.
Доставка оцинкованных листов с полимерным покрытием Ruukki matt BT осуществляется грузовым транспортом по областным центрам складам Руукки Украина. Погрузка верхняя - используем специальные поддоны которые несут в себе дополнительную финансовую ценность.
Гладкий RUUKKI Лист упаковывается в пачки на поддоны которые грузятся кран балкой в открытый кузов вашего грузового автомобиля - Возможна адресная доставка за отдельную плату
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.52 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
- Цена: 1 165 ₴/кв.м






