




TermoPlaza TP 475 - ИНФРАКРАСНЫЙ конвекционный обогреватель (обогрев до 14 м.кв)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный обогреватель конвектор Termoplaza TP-475.

Экономичный обогреватель 475 ВАТТ
«Термоплаза 475» – обогреватель, цена которого не ударит сильно по карману покупателей, а представляет собой надежный и качественный отопительный прибор. Каждое рассматриваемое изделие, приятно удивит вас своими конструктивными характеристиками. ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Экономно. Это эффективная в работе система с минимальным потреблением электричества. Панель Termoplaza TP-475 производит обогрев двумя способами: мягкое инфракрасное тепло и естественная конвекция. Благодаря такому сочетанию, помещение равномерно прогревается – не создаются холодные и горячие зоны.
- Безопасно. При работе конвектор Termoplaza TP-475 не сжигает кислород, сохраняя приятный микроклимат. Благодаря рассматриваемым устройствам в доме поддерживается комфортная температура даже в сильный мороз.
- Надежно. Простые в эксплуатации, долговечные изделия легко монтируются и не требуют дополнительного обслуживания. Украинская сборка обеспечивает высокое качество продукции.

Если вы решили купить обогреватели Termoplaza TP-475, позвоните Мы будем рады предложить вам:
- Консультации профессионалов.
- Лояльные цены.
- Оперативное оформление заказа товара.
- Официальную гарантию и качество товара.
- Доставка по всей Украине в самые короткие сроки.
Звоните и заказывайте прямо сейчас !
Подробные характеристики обогревателя Termoplaza TP 475
| Гарантия: | 10 лет на нагревательный элемент и 36 месяцев полная гарантия на остальные элементы |
| Обогреваемая площадь, м2 | |
| Дополнительное отопление, до | 14 |
| Основное отопление, до | 9.5 |
| Рекомендуем | Y |
| Потребляемая мощность, Вт | 475 |
| Управление | Отсутствует |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размер обогревателя, мм | 1070 х 490 х 40 |
| Бренд производитель | Termoplaza |
| Рабочая температура поверхности t°C | 85 |
| Вес, кг | 8,5 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный/настенный |
| Примечание | Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. |
| Тип обогревателя | Бытовой |
| Комплектация | Обогреватель, Ножки для напольной установки, Гарантийный талон |
| Артикул | 001096 |
| Гарантия, мес. | 36/120 |
| Применение: | квартиры, дома, офисы, торговые центры |
| Цвет: | черный, белый |
| Мощность: | 0,475 – 0,500 кВт (2,2 А) |
| Температура нагревания панели : | 80-85С |
| Реком. площать отопления: | до 14 м.кв |
| Температура помещения: | 24°С |
| Затраты на электроэнергию: | 4,95 грн./день |
| Принцип работы: | инфракрасный и конвекционный |
| Нагревательный элемент: | производство Германия |
| Габариты панели : | 1070 х 490 х 40 |
| Вес панели : | 8,5 кг |
| Срок эксплуатации прибора : |
25-30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TermoPlaza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Коэффициент полезного действия | 96 % |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Высокоомный резистивный элемент |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 977 ₴






