




Профнастил под 3Д дерево , #Будсервис-ИФ# 0,4 мм, Золотой дуб 3D двухсторонний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил - профилированные листы с18 Будсервис ИФ с покрытием printech золотой дуб 3D двухсторонний.

- Производитель Будсервис Иф.
- Вид профнастила фасадный.
- Ширина листа профнастила 1180 мм.
- Толщина стали 0,5 мм.
- Цинкование стали до 100 кг на квадратный метр.
- Производство до 5 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой дуб |
- Цена: 972 ₴/кв.м






