




Терморегулятор Terneo Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Terneo Pro
Основное назначение этого терморегулятора — контроль за температурой в том помещении, где он установлен. Имеет функцию недельного термостата, которую можно запрограммировать на каждый день недели.
Терморегулятор управляет такими системами отопления, как инфракрасные обогреватели, электрические конвекторы и прочие нагревательные устройства. Также он успешно работает и с охладительными устройствами, например, в системах кондиционирования. В терморегуляторе присутствует функция блокировки и защиты от детей.
Технические данные:
- Пределы регулирования температуры: 5... +35 °C
- Максимальный ток нагрузки: 16 А
- Максимальная мощность нагрузки: 3 000 ВА
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10%
- Основные монтажные размеры: 75x75x38 мм
- Датчик температуры: 10 кОм при 25 °C
- Количество комбинаций под нагрузку, не менее: 50 000 циклов
- Количество комбинаций без нагрузки, не менее: 100 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.18 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 3 564 ₴

