

Терморегулятор накладной TM Cewal RQ-01 16 A
Cewal RQ01
Применяется для регулирования температуры в системах электрического отопления домов, учебных заведений, офисных и складских помещений. Применение таких комнатных термостатов позволяет добиться максимально комфортной температуры в наиболее короткие сроки и при этом экономится электроэнергия.
Терморегулятор Cewal RQ01 представляет собой накладную коробку размером 71x71x38 мм, внутри которой находится термостат из газонаполненного сильфона и механическая ручка переключения температурных режимов. Работает по температуре воздуха в помещении.
Работает со всеми видами электрического отопления: конвекторы, кондиционеры, керамические обогреватели. Ручкой на терморегуляторе можно устанавливать температуру в помещении от +5 до +30 °C. Если температура снизится до минусовой отметки, терморегулятор включит функцию антизамерзания и будет подавать небольшую нагрузку на подключенные к нему отопительные приборы.
Технические данные:
- диапазон регулирования: +5... 30 °C
- кнопка выключателя: нет
- дифференциал: 1К
- термический градиент: 1К/15мин.
- чувствительный элемент: сильфон наполнен паром
- переключающиеся контакты
- испытательное напряжение: до 3,5 кВт
- максимальная нагрузка: 16 А
- устройство: 1 класса изоляции
- защищённость: IP20
- срабатывание переключателя: 1 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 876 ₴

