




Профнастил стеновой С-8 0,45 мм PE RAL 8017 SUNTILE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КУПИТЬ ПРОФЛИСТ С-8 0,45 мм PE RAL 8017 SUNTILE в ДНЕПРЕ

Профилированный лист или профнастил – один из самых универсальных и недорогих материалов для строительных работ. Благодаря сочетанию легкости и прочности, а также отличным геометрическим характеристикам, профлист по праву занимает лидирующее место по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов.
Производят профнастил путем холодного проката рулона стали на специальной линии – прокатном стане. Рулон проходит по линии, на которой с помощью валов металлу придается определенная форма и высота профиля, что влияет на жёсткость и прочность готового материала. Это обуславливает разнообразие видов профнастила и возможности его применения.
В зависимости от высоты профиля, расстояния между ребрами жесткости и толщины стали профнастил разделяют по назначению на кровельный, стеновой и несущий. Suntile предлагает качественный профнастил собственного производства

Профнастил С8 применяется для строительства с невысокими нагрузками, а именно облицовки стен, обустройства подшивки свесов кровли, устройства заборов, изготовления различных перегородок, а также для наборных сэндвич панелей.


| Толщина металла — 0,40 — 0,50мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntile |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1187 мм |
- Цена: 409 ₴/кв.м



