НС-135










Профнастил несущий НС 135 0,7 мм ZN 100 "ТАЙЛ" ( Львов )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве - Несущий профнастил "TILE" НС-135

Технические характеристики профилированного настила НС-135
- Полная ширина, мм 980
- Полезная ширина, мм 930
- Высота профиля, мм 135
- Толщина *, мм 0,70 - 1,50
- Нужная толщина листа стали ** - определяется условиями заказа
- Цинкование стали 100 грамм / м.кв
Звоните и заказывайте Профнастил прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8000 мм |
| Маркировка профнастила | НС-135 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота волны | 135 |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 831 ₴/кв.м


