НС-57










Несущий профнастил НС-57(О) PE 0,5 мм ArcelorMittal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несущий кровельный профнастил НС-57 (Обернений) от завода Тайл (Львов).
Технические характеристики профилированного настила НС-57
- Полная ширина, мм 1020
- Полезная ширина, мм 970
- Высота профиля, мм 57 *
- Толщина *, мм 0,50 - 1,00
- Цена - зависит от толщины листа
- Производитель стали ** - определяется условиями заказа
Возможна
Доставка по всей Украине.
Заказать можно по телефонам :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 57 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | НС-57 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | PE |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: от 562 ₴/кв.м




