НС-35










Профнастил кровельный НС-35 0,5 мм RAL 6005 TILE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил НС-35 завод "Тайл" ( Львов )
Технические характеристики профилированного настила НС-35
- Полная ширина, мм 1100
- Полезная ширина, мм 1060
- Высота профиля, мм 35
- Толщина *, мм 0,45 - 0,70
- Длина - определяется условиями заказа
Звоните и заказывайте ПРОФНАСТИЛ прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | НС-35 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Бытовое |
| Покрытие | PE |
| Цвет | 6005 Зеленый |
- Цена: 506 ₴/кв.м







