




Металлочерепица "Венера" 0,5 мм MAT , Arcelor Mittal (Будсервис-ИФ) RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заказать - Металлочерепица "Венера" 0,5 мм ( Arcelor Mittal ) RAL MAT в Украине.

Технические характеристики металлочерепицы Венера от производителя "БУДСЕРВИС ИФ" Arcelor Mittal 0,5 ZN225 Polyester matt:
- Вес (1 м²):4.4 кг
- Производитель: Будсервис-ИФ
- Производитель стали : ArcelorMittal
- Страна производитель: Украина Ивано-Франковск
- Толщина стали : 0.50 мм
- Покрытие лицевой стороны:polyester (PEМА)
- Марка стали:DX51D
- Количество цинка, г/м²:225
- Поверхность лицевой стороны: матовая
- Толщина покрытия лицевой стороны, мкм: 35
- Покрытие внутренней стороны: грунтовка
- Высота волны, мм: 30
- Шаг горизонтального штампа волны, мм : 350
- Полная ширина, мм: 1190
- Полезная ширина, мм: 1090
- Минимальная длина, мм: 500
- Максимальная длина, мм: 5250
- Длина капельника, мм : 25
- Поперечный нахлест, мм :150
- Минимальный уклон кровли : 14°
- Гарантия от производителя : 10 лет
Оформить заказ вы можете в любое время по телефону 095-817-09-14 .
Металлочерепица Венера выбрать по цвету, толщине и производителю металла
Доставка по всей Украине Киев , Одесса , Днепр , производство расположено в Ивано-Франковске. Предоплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.6 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полиэстэр |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Полезная ширина | 1090 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Венера |
- Цена: от 667 ₴/кв.м




