


Минеральный утеплитель Мат Теплоролл 100 мм (4000 х 1000 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральный утеплитель Мат Теплорол снят с производства - аналог в матах утеплитель Роклайт !!!
- Мат в рулоне: 4000 х 1000 мм
- Количество матов в рулоне: 1 шт
- Количество м.кв. в рулоне: 4,0 м.кв
- Плотность 30 кг/м.куб
ТЕПЛОРОЛЛ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные маты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем. Рулонная минвата часто применяется для частного строительства.
Назначение материала:
Теплозвукоизоляция горизонтальных и наклонных конструкций в коттеджном и малоэтажном строительстве, таких как мансарды, полы, перекрытия и другие конструкции, где материал не воспринимает внешние нагрузки.
Сферы применения:
Утепление скатной кровли, холодных чердаков, полов, стен. Базальтовый утеплитель в рулонах ТЕПЛОРОЛЛ обладает всеми преимуществами утеплителя такого типа, при этом не содержит стекловолокно. Утепление ненагружаемых перекрытий. Звукоизоляция помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Плотность | 27 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 2 177 ₴/упаковка

