




Инфракрасный конвектор Flyme M 600 на 12 м² (с программатором)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный обогреватель — Flyme Black M 600 на 12 м² с конвекцией купить в Киеве и Украине по цене производителя.

Серия «М» — это инфракрасные тепловые панели с функцией конвекции, мощностью от 400 до 1000 Вт, предназначены для использования в качестве основного или дополнительного обогрева помещений любого назначения: бытовое, торговое, производственное.
Мощность обогревателя Flyme M600 составляет 600 Вт, рекомендован для помещения площадью до 12 м². Указанная площадь «актуальна» при условии использовании хорошей теплоизоляции. По умолчанию обогреватель крепится на стену, но также его можно установить на ножки и перемещать по комнате (опорные ножки приобретаются отдельно по цене 490 грн)..
Конструкция
Конструктивно электронагреватель выглядит следующим образом: штампованный перфорированный металлический короб, внутри которого по всей площади закреплен нагревательный кабель. Важно отметить, наличие специальной теплоотражающей пластины, которая не даёт нагреваться задней стенки, направляя 99% тепловой энергии во внутрь помещения.
Способ обогрева
Flyme M600 осуществляет обогрев помещения комбинированным способом — длинноволновые инфракрасные лучи и конвекция. Такое сочетание позволяет «набрать» желаемую температуры гораздо быстрее, веть ИК лучи нагревают предметы интерьера, которые в последствии становятся самостоятельными источниками тепла, а конвекционные потоки нагревают воздух.
Датчики температуры и программатор
Тепловые панели Флайм серии «М» оснащены двумя датчика контроля температуры и электронным блоком управления с функцией программатора. Благодаря двум датчикам имеется возможность по отдельности регулировать температуру нагрева воздуха или самой панели. Функция программатора позволяет настраивать прибор на работу в определённое время в течении дня на протяжении недели. Например, Вы на работе, в период вашего отсутствия будет поддерживаться минимальная температура, а к Вашему возвращению подниматься до комфортной. Также программатор будет полезен обладателям двухтарифных счётчиков — используя более интенсивный обогрев в ночное время, когда электроэнергия значительно дешевле.
Поставляется с монтажным набором для крепления на стену. Опорные ножки приобретаются отдельно.
Преимущества:
- Быстрый нагрев помещения за счёт инфракрасных лучей и конвекционных воздушных потоков.
- Возможность использовать как основной источник тепла или вспомогательный (дополнительный)
- Работает бесшумно, не пересушивает воздух, не сжигает кислород, безопасный во влажных помещениях
- Встроенный программатор позволяет настраивать работу прибора в определённое время, экономит электроэнергию
- Используются комплектующие высокого качества. Срок службы нагревательного элемента 30 лет
Технические данные — Flyme M 600 :
- Мощность 600 Вт.
- Размер (ШхВхГ): 800х500х40 мм
- Цвет Black
- Длина сетевого шнура 1 м
- Отапливает от 10 до 12 м²
- Температура на поверхности — 95 °C.
- Время нагрева — 5 мин.
- Гарантия: 5 лет.
- Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 600 |
| Способы установки | Напольный|Настенный |
| Тип термостата | Электронный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 324 ₴





