




Плоский гладкий лист 1250 мм Алюмоцинкованный Турция 0,5 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гладкий лист с покрытием alzn 0,5 Турция
Применяется в агрессивных средах с повышенной влажностью имеет отличную стойкость к коррозии которая в 5 лучше чем простой оцинкованный металл. Слой нанесённый на стальной лист 140 г на метр квадратный.

Возможно нарезка листов шириной 1250 мм нужной длины в ассортименте алюмоцинк 0,45 мм - 0,5 мм - 0 7 мм наличие уточняйте по телефону
Цена, как правило, на нашем сайте актуальная, но при изменении ее поставщиком, для корректировки цен на сайте требуется некоторое время.
Поэтому чтобы купить Гладкий лист 0,5 мм AlZn 150 Алюмоцинк в г. Киеве, и Украине цена должна быть подтверждена нашим менеджером непосредственно перед самим заказом для исключения непредвиденных ситуаций и спорных вопросов.
Если у вас есть вопросы по товару, Вы можете связаться с нами по телефонам или написать в форму обратной связи.
Осуществляем платную доставку по киевскому региону.
Доставка по Украине производится нашими перевозчиками и наемными транспортными компаниями по договоренности.
Наличный и безналичный расчет . Цены за метр квадратный с ндс .
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | ALZN |
| Покрытие | Алюмоцинк |
- Цена: 628 ₴/гр/кв.м






