




Фасадные панели "Оригинал" 0,5 мм РЕ глянец, RAL 6005 Польша - завод "Термастил"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Фасадные панели Оригинал завод "ТермаСтил" .

Панели изготавливаются из металла с полимерным покрытием глянцевым и матовым толщиной 0,5 мм , а также в покрытии Printech.
Толщина металла колеблется от 0,45 мм до 0,5 мм , а также имеют разные технические характеристики в зависимости от производителя металла.
Область применения данного материала это фасады частных домов , офисов , ресторанов.
Фасадные панели Оригинал отечественного производителя - завода "Термастил" имеют классический вид и отлично смотрится на фасаде будь то дом или ресторан.
Возможность изготовления данных панелей до 4 метров. В дополнение ко всему металлические фасадные панели оригинал являются металлосайдингом нового поколения. Новинка на рынке фасадных материалов - Возможность утепления фасада минеральным утеплителем.
Фасадная панель оригинал имеет 3 зубчатых выступа с полезной шириной панели 471 мм. Возможна вертикальная и горизонтальная ориентация данных панелей. Оригинальные комплектующие позволяют сделать фасад эстетичным и красивым , в то же время не похожим на остальные фасады в округе.
Важно определиться с толщиной металла в которой будет изготовлен металлический сайдинг Оригинал , чем толще металл тем прочнее фасадная панель.
Наша компания предлагает вам -Быстрые сроки изготовления и бесплатная доставка. Большой выбор цветовых решений на любой вкус. Мы помогаем строить будущее.
Панель фасадная |
Оригинал |
| Общая ширина: | 512 мм |
| Полезная ширина: | 471 мм |
| Длина: | 500-4000 мм (кратно 100 мм) |
| Глубина: | 47 мм |
| Крепёж: | видимый |




Звоните и заказывайте прямо сейчас :
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество произведенной фасадной продукции от завода "Термастил".

В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок. Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.

Купить вентилируемый фасад в Украине ➦
[̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 4000 |
| Имитация | Однотонный |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Материал | Сталь оцинкованная с полимерным покрытием |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Толщина | 0.5 |
| Цвет | 6005 темно зеленый |
| Ширина | 512 |
- Цена: 2 752 ₴/кв.м




