




Гладкий лист 0,7 мм | RAL | MittalSteel | Zn 225 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плоский оцинкованный лист толщиной 0,7 мм с полимерным покрытием RAL 3011 ( глянец )

- Ширина листа - 1250 мм.
- Толщина листа - 0,7 мм.
- Длина листа стандартная - 2000 мм.
- Длина листа максимальная - 100 метров
- Производитель стали - MittalSteel
- Цинкование стали - 220 грамм м.кв.
- Гарантия -10 лет
- Цена за м.кв - 360 грн.
- Минимальный объем заказа - 15 м.кв.
- Доставка по всей Украине
- Форма оплаты - Наличный и Безналичный расчет с НДС
Оцинкованная сталь с полимерным покрытием: может быть разного качества цинкования имеет ширину 1250 мм и степень цинкования от 100 грамм на м.кв площади листа. Оцинковку - (листовую сталь) можно использовать во многих сферах применения , например из нее производят профнастил - металлочерепицу и металлическую водосточную систему.
Нарезка листов стальных оцинкованных с полимерным покрытием длинной от 1 метра до 5 метров
Купить Гладкий Лист оцинкованный с полимерным покрытием → в Киеве и Украине от компании - " T.R.ishkovcompany ®".

9003→9006→9005→9010→7024→7016→8004→8017→8019→
6005→6020→6002→5005→5010→1015→3005→3011→1003→
Порезка листа осуществляется по размерам заказчика ⬤
Нарезка плоского листа с полимерным покрытием любой длины от 50 см до 5 метров, или же по спец заказу рулонами по 50 метров погонных ➤ распускаем сталь на штрипс (продольный рез листа)
⬤ 250 мм ➤ 313 мм ➤ 416 мм ➤ 625 мм ➤1250 мм ➤
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 8 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Цвет по RAL | любой цвет согласно каталога RAL |
- Цена: от 1 286 ₴/кв.м







