0,7 мм










Гладкий лист 0,7 мм | RAL | MittalSteel | Zn 225 | 5005 - Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Гладкий лист оцинкованный с полимерным покрытием RAL 3011 толщиной 0,7 мм.
- Нарезка листа по размеру заказчика
- Ширина листа 1250 мм
- Производитель стали модуль Украина
- Цинкование стали 140 г на метр квадратный
- Полимерное покрытие
- Широкий ассортимент цветов уточняйте по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 8 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Цвет по RAL | 5005 - Синий |
- Цена: от 1 523 ₴/кв.м






