Для Фасада










Фасадные Панели "Элегант" | 0,5 мм | RAL 8017 | PE | Модуль Украина | завод "Термастил" |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели "Элегант" производства - "Термастил"

Характеристики материала:
- Толщина стали : 0,45 - 0,5 мм
- Полимерное покрытие : Глянец; МАТ
- Производитель стали : Модуль Украина
- Общая ширина панели: 283 мм
- Полезная ширина панели : 258 мм
- Длина панели : 500-4000 мм (кратно 100 мм)
- Глубина: 45 мм
- Крепёж: видимый
- Ориентация : Вертикальная - Горизонтальная - Боковая



" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество произведенной фасадной продукции от завода "Термастил".

В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок. Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Купить вентилируемый фасад в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина комплектующего | 300 мм |
| Ширина панели | 283 мм |
- Цена: 3 120 ₴/кв.м



