




Профнастил Оцинкованный Т -150 / 1,25 мм / Blachy Pruszynski™
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Несущий профилированный настил "Blachy Pruszynski" (Прушинськи) T-150 горячеоцинкованная сталь.

Производится под заказ в Польше и поставляется в Украину в течение трех рабочих недель.
Возможная толщина стали 0,7 мм | 0,9 мм | 1 мм | 1,25 мм | 1,5 мм |
Длина профнастила может достигать 13 м погонных
При заказе обратите внимание на какой стороне должно быть цветное покрытие:
- А – покрытие со стороны узкого бока полки (кровельная форма);
- В – покрытие со стороны широкого бока полки (стеновая форма) ;
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Профнастил производится на заводах в Украине и Польше, сроки поставки из Польши 2-3 недели, Украины 3-5 дней:
- Профили: Т-10 , Т-18U , Т-20 , Т-20К, PF-25K, Т-35 Е, Т-40 , Т-40К , Т-57, Т-57К , Т-92 – производятся в Украине.
- Профили: Т-8, Т-18 , PF-25 , Т-50, T-60P, T-135, T-150, T-160 – производятся в Польше.

Мы не рекомендуем Вам заказывать профнастил в длинах, превышающих рекомендованные производителем.
Тип полимерного покрытия:
РЕ 15 мкм – полиэстер (глянцевый), толщина покрытия 15 мкм.
Толщина листа, доступная для заказа с данным покрытием: 0,75-0,8-0,88-1,00-1,25-1,50 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 10000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-150 |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 1.25 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 902 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оцинкованный |
| Покрытие | ZN 225 |
| Материал профнастила | Сталь оцинкованная |
| Высота волны | 150 |
- Цена: Цену уточняйте






