




Металочерепиця Интегра 0,5 мм RAL 8004 MAT (Arcelor Mittal)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Интегра - от завода Будсервис - ИФ. Купить ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"➦КИЕВ

Эта черепица имеет оригинальную форму, крышу дома с таким покрытием имеет массивный вид и сразу привлечет внимание.
Высота волны 45,5 мм обеспечивает дополнительную жесткость и дает высокий коэффициент сопротивления снежным и температурным нагрузкам.
Основные преимущества :
- покрытия кровель деревянных и каменных домов;
- устойчивость к коррозии;
- несложный ремонт кровли, при необходимости поврежденный лист материала не сложно заменить;
- прекрасно сохраняет цвет в течение всего срока использования;
- экологически безопасна;
- устойчива к возгоранию;
Эксплуатационные свойства кровельного покрытия останутся неизменными в диапазоне температур от +120 до -50 ° C; устойчивость к атмосферным явлениям.
Стальные листы покрываются слоем цинка, после чего пассивируются и основываются. Сталь может иметь как обычное цинковое покрытие так и дополнительный слой защиты полимера предоставляющая письму устойчивости к коррозии и предотвращает потерю цвета. При этом покрытие может наноситься на одну или обе стороны.
Размеры и характеристики металлочерепицы Интегра :
- Общая ширина листа 1160 мм
- Полезная ширина листа 1040 мм
- Модуль волны 350 мм
- Высота волны 45,5 мм
- Высота штамповки 20/26 мм
- Толщина металла 0,45 - 0,55 мм
- Минимальная длина 500 мм
- Максимальная длина 5270 мм
- Минимальный угол наклона крыши 14 °
Оформить заказ вы можете в любое время по телефону
Заказать черепицу можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Морозостойкость материала | 1500 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Терракотовый |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PEMA |
| Тип профиля | Интегра |
- Цена: от 522 ₴/кв.м






