




Профнастил Т - 92 Несущий Оцинкованный 1 мм Завод "BLACHY PRUSZYNSKI"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Т - 92 Несущий оцинкованный 1 мм завода "BLACHY PRUSZYNSKI" Купить в Киеве и Украине
Цена на профлист Т-92 Кровельный гипермаркет ➨ «TRISHKOVCOMPANY»
- Производится из холоднокатанной горячеоцинкованной листовой стали толщиной листа от 0,7 мм - 1 мм
- Возможно производство из стали с полимерным покрытием 15 мкм
- Длина листа профиля может достигать 12 метров погонных
- Используется исключительно на несущих кровельных пролетах , междуэтажных перекрытиях , в качестве несъемной опалубки.
- Сроки производства - до 7 рабочих дней с момента предоплаты заказа
- Доставка по всей Украине
- Ширина общая 950 мм
- Ширина полезная 915 мм
Звоните и заказывайте Профнастил прямо сейчас :
Подробнее: о профнастиле и его видах на сайте компании

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 92 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Маркировка профнастила | T-92 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 1 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Белый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: от 1 757 ₴/кв.м








