




Фасадная Панель ЕВРОФАСАД тип В 200 мм 0,5 мм RAL 8017 PEMA ( Польша )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлосайдинг - Фасадная Панель ЕВРОФАСАД 200 мм тип А "Арсенал"

Металлический сайдинг Еврофасад 305 мм тип В
Сайдинг - декоративные металлические панели, имитирующие дощатую обшивку, предназначенные для облицовки фасадов зданий и карнизных свесов , возможно применение на забор.
Возможное изготовление профиля: Сайдинг изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм, шириной 200 мм и длиной 3; 3,5; 4 ; 5 ; 6 м с полимерным покрытием в широкой цветовой гамме.
Сайдинг выпускается с гладкой поверхностью («без наката») и структурированной под дерево («с накатом»). Он широко используется для облицовки фасадов и утепления домов (система вентилируемого фасада), а также для защиты стен от внешних воздействий.

Металлический сайдинг используется для обшивки жилых, административных и производственных зданий. Он устойчив к дождю, соли и насекомым. Металлический сайдинг, обеспечивает эффективную воздушную прослойку, очень удобен в обслуживании, моется водой и любыми моющими средствами, не ржавеет. Его применяют там, где может требоваться повышенная защита от огня и агрессивных сред.

Способ крепления сайдинга достаточно прост и не требует больших затрат. При правильном монтаже панелей и комплектующих крепеж (саморезы, гвозди) снаружи не виден. Панели располагаются горизонтально.
Компания "Арсенал" выпускает металлический сайдинг типа:
|
Сайдинг тип "Одиночная доска" |
Сайдинг тип "Елочка" |
тип "Корабельная доска" |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Еврофасад - Металлосайдинг - производство "Арсенал Центр"
Еврофасад - декоративные металлические панели, предназначенные для облицовки фасадов и карнизов.
Изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм , с полимерным покрытием.
Длина панели производится индивидуально под заказ до 6 м в широкой цветовой гамме RAL.
Европанель предлагаются двух моделей и двух типоразмеров:
- Европанели гладкие (Тип А - ширина панели 305 мм; 200 мм );
- Европанели с микроволновой (Тип B - ширина панели 305 мм; 200 мм).
Тип А |
Тип В |
|
![]() |
![]() |
Способ крепления европанелей достаточно прост и не требует больших затрат.
При правильном монтаже панелей и комплектующих крепёж (саморезы, гвозди) снаружи не виден.
Панели располагаются как горизонтально так и вертикально
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8 кв.м |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина комплектующего | 500 мм |
| Ширина панели | 200 мм |
- Цена: 713 ₴/кв.м









