![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 2](https://images.prom.ua/2322348636_w229_h209_gladkij-list-1250.jpg)
![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 3](https://images.prom.ua/2322348243_w229_h209_gladkij-list-1250.jpg)
![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 1](https://images.prom.ua/2322330692_w449_h430_gladkij-list-1250.jpg)
![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 4](https://images.prom.ua/2322347445_w219_h209_gladkij-list-1250.jpg)
![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 5](https://images.prom.ua/2322346841_w219_h209_gladkij-list-1250.jpg)
Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине | Плоский гладкий лист | шириной 1250 мм | с матовым полимерным покрытием .

Цветовая гамма RAL:
- RAL 8017 шоколадно-коричневый
- RAL 8019 тёмно-коричневый
- RAL 9005 черный
- RAL 6005 зелёный
- RAL 6020 болотно зеленый
- RAL 3005 бордовый
- RAL 7024 тёмно серый графит
- RAL 8004 терракотовый
- RAL 3011 красно коричневый
Нарезка листов осуществляется по нужной длине | длиной до 12 м возможно намотка в бухты по 50 м и более.
Также имеется сталь оцинкованная с полимерным покрытием глянец | более детальную информацию вы можете уточнить по телефонам нашей компании звоните в любое время мы ответим на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | PEMA |
- Цена: 1 043 ₴/кв.м

![Гладкий лист 1250 мм [матовое покрытие] толщина 0,45 мм RAL, фото 6](https://images.prom.ua/2303519695_w100_h100_gladkij-list-1250.jpg)
