




Лист двухсторонний RAL 8017 МАТ 0,7 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Лист оцинкованный 0,7 мм с двухсторонним матовым полимерным покрытием RAL 8017 мат.
- Производитель стали Беларусь
- Толщина стали 0,7мм
- Полимерное покрытие матовое
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа 2М
Условия заказа предоплата 100%.
Также имеются листы с двухсторонним полимерным покрытием мат и глянец в толщинах 0,5 мм и 0,45 мм справки по телефонам компании звоните уточняйте наличие
Доставка осуществляется по всей Украине любым перевозчиком.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel |
| Страна производитель | Беларусь |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 5.6 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
- Цена: 1 286 ₴/кв.м







