
Гладкий лист золотой дуб матовый Южная Корея 0,4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Гладкий лист Printech с имитацией под дерево | золотой дуб матовый | Южная Корея | 0,4 мм.
Территориально бухты с металлом располагаются в городе Полтава осуществляется доставка любым из перевозчиков по всей Украине / Новая почта / Деливери /
Отправка осуществляется по полной предоплате заказа.
Листы нарезаются нужной длины до 10 м погонных.
- Доставка по всей Украине
- Условия заказа предоплата 100%
- Цена за квадратный метр 244 грн
- Ширина листа 1250 мм
- Толщина стали 0,4 мм
- Покрытие стали структура золотой дуб
- Производитель стали Южная Корея
- Цинкование стали 40 г на метр квадратный
- Длина листа то от 50 см до до 10 м погонных
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.4 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 048 ₴/кв.м

