
Гладкий лист Printech | золотой дуб | глянцевый | 0,4 | Южная Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист с покрытием printech цвет золотой дуб глянец производство Корея купить в Киеве и Украине по низкой цене.
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа нарезается индивидуально под заказ
- Цинкование стали 80 граммм на квадратный метр
- Производитель стали Южная Корея.
- Гарантия 10 лет
- Доставка по всей Украине
- Условия заказа предоплата 100%
- Цена за квадратный метр 244 грн
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
- Цена: 1 044 ₴/кв.м

