
Гладкий лист PRINTECH • структурный дуб • Южная Корея • 0,4 мм •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист структурный дуб спринтеч Южная Корея толщиной 0,4 мм.
Купить в Киеве и Украине лист 1250 мм с имитацией под дерево структурный дуб.
- Ширина листа 1250 мм.
- Длина листа под заказ
- Производитель стали Южная Корея
- Гарантия 10 лет
- Цена 265 гривень за метр квадратный
- Предоплата заказа 100 %
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
- Цена: 1 136 ₴/кв.м

