




Гладкий лист RAL 9010 • 0,88 мм • ширина 1500 мм • ArcelorMittal •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист с полимерным покрытием RAL 9010 | 0,88 мм АrcelorМittal купить в Киеве и Украине.
- Ширина листа 1500 мм
- Длина листа под заказ
- Производитель АrcelorМittal
- Толщина стали 0,88 мм
- Полимерное покрытие RAL 9010 / 9002 глянец.
- Цвет белый Ral 9010 / 9002
Широкий ассортимент листовой стали с полимерным покрытием
Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Заказать можно по телефону :
- Цветовая гамма RAL 0,5 мм : 9003 ➨ 9006 ➨ 9010 ➨ 7024 ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005 ➨ 6020 ➨ 8016 ➨ 3005 ➨ 7004 ➨ 9002 ➨ 8019 ➨ 1003 ➨ 1015 ➨ 1021
- Цветовая гамма SSAB 0,5 мм | RR : 11 ➨ 20 ➨21 ➨ 22 ➨ 23 ➨ 25 ➨ 29 ➨30 ➨ 32 ➨ 33 ➨ 35 ➨36 ➨ 37 ➨ 46 ➨ 750 ➨ 779 ➨ 798 ➨ 887
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 9 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.88 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: от 1 256 ₴/кв.м






