


Профнастил Н 135 | 0,88 мм | RAL 9010 | ArcelorMittal | TILE |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине не несущий профилированный настил Н 135 толщиной 0,88 мм с полимерным покрытием RAL 9010.
- данная модель профнастила используется для межэтажных перекрытий а также для больших пролетов кровельных перекрытий.
- Возможно изготовление в разных толщинах от 0 7 мм до 125 мм от 0, 7 мм до 1,25 мм
- Наличный и безналичный расчет с НДС
- Предоплата 100%
- Срок производства 7 рабочих дней
- Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tile |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | НС 135 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.88 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Белый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 990 мм |
- Цена: от 1 265 ₴/кв.м

