




Гладкий лист | 0,7 мм | RAL 3016 | MittalSteel |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист RAL 3016 0,7 mm купить в Киеве и Украине.

Лист оцинкованный с полимерной окраской цвет (Коралловый)
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа до 5 метров на поддоне и 50 метров в рулоне
- Цинкование стали 225 грн/м2
- Производство стали MittalSteel Польша
- Толщина стали 0,7 мм
- Нанесение защитной пленки + 12 грн
- Доставка по всей Украине
- Выполнение заказа от 3 - х рабочих дней
Широкий ассортимент цветовой гаммы стального оцинкованного листа с полимерным покрытием купить который можно у нас по низкой цене, обратившись к менеджеру по телефону нашей компании.
Наличие цветов уточняйте! Цены фиксированы в евро пересчитываются каждый день согласно установленного курса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 6 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 286 ₴/кв.м



