




Битумная черепица | RUFLEX DRANKA | Тёмный шоколад |
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Битумная черепица RUFLEX DRANKA Тёмный шоколад - купить в Киеве и Украине - прямые поставки с завода в России.

RUFLEX Dranka 2,8 м2 / упаковка
Темный шоколад – насыщенный коричневый цвет, говорит о стабильности и спокойствии, добавляет теплоты и уюта внешнему виду дома.
Естественность цвета черепицы вызывает ощущение, будто сама природа потрудилась над созданием крыши для вашего дома.
ХАРАКТЕРИСТИКИ :

- Гарантия: 35 лет письменной гарантии
- Срок службы: более 70 лет
- Гибкая черепица из полимер-битума, самоклеящаяся нижняя поверхность
- Материал соответствует требованиям европейского стандарта EN 544
- Тип битума: полимер-битум (СБС модифицированный битум)
- Тип основы: стекло-холст
- Тип верхнего слоя: каменные гранулы (базальт 5 фракций)
- Нижний слой: мелкозернистый песок и защитная силиконизированная полимерная пленка;
- Размер листа: ширина ― 1000 мм, высота ― 343 мм
- Вес упаковки: 33,6 кг +/- 1,5 кг
- Количество м.кв. в 1 упаковке: 2,8
- Применение: покрытие для скатных крыш, минимальный уклон - 11,3 гр
Посмотреть все виды битумной черепицы РУФЛЕКС можно на сайте компании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruflex |
| Страна производитель | США |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 35 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 343 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 656 ₴/кв.м







