




Профнастил ПК 60 | RAL 3005 | 0,5 mm | Arsenal |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине профилированный настил пк-60 от от производителя Арсенал-центр.

Изготавливаем профнастил из любой нужной стали толщиной От 0,5 мм и до 1мм.
Длина листа устанавливается индивидуально по заказу.
Доставка по всей Украине не на объект заказчика
Условия заказа предоплата 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 60 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | ПС-60 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1020 мм |
- Цена: 991 ₴/кв.м


