




Профнастил Т-40 | 0,5 мм | RAL 7024 | MATT | ArcelorMittal |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Профнастил для кровли Т-40 | Будсервис - ИФ | с полимерным покрытием RAL
Технические характеристики профнастила Т - 40
- Ширина общая 1120 мм
- Ширина полезная 1080 мм
- Толщина стали 0,45 - 0,7 мм
- Длина листа под заказ до 9 метров
- Полимерное покрытие PE | PEMA | ZN |
- Цветовая гамма RAL
- Цинкование от 100 грамм/м2
- Условия заказа предоплата 100 %
- Доставка по всей Украине
Данная модель профилированного настила широко применяется в Устройстве скатных кровель.
Звоните и заказывайте Профнастил прямо сейчас :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-40 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Серый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: от 1 006 ₴/кв.м




