




Паробарьер VAP 120 | JUTA | Пароизоляционная мембрана | 75 м.кв |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паробарьер - JUTA VAP 120 Купить в Киеве и Украине по доступной цене 3136 грн за рулон 75 кв.м

ПАРОБАРЬЕР VAP 120 рулон - 50 м х 1,5 м = 75 кв.м
- Вес: 9.000,
- Высота рулона: 0.130,
- Длина рулона : 1.500,
- Пароизоляционная мембрана предназначена для применения в домах с переменной влажностью (дачи/коттеджи), и в качестве регулируемой пароизоляции при строительстве энергосберегающих домов.,
- Паропроницаемость: 5 г / м.кв./24 ч,
- Плотность: 130,
- Обеспечивает большой резерв к высыханию конструкции скатной крыши •
- Позволяет снижать избыточную влажность в теплоизоляции в летний период и на этапе строительства •
- Способствует созданию комфортного микроклимата внутри помещения близкому по характеристикам к бревенчатому дому,
- Прочность: 180/150 Н/50мм,
- Размер площади рулона: 1,5 х 50 м,
- Страна производитель : Чехия,
- УФ-стабильность: 90 дней,
В ассортименте имеются также TM ГИДРОБАРЬЕР | ПАРОБАРЬЕР | ЕВРОБАРЬЕР
Заказать можно по телефонам :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полимер |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиэстер |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: от 6 271 ₴/рулон



