Новинка






Гладкий лист • RAL 7035 • 0,5 мм • PE • MittalSteel •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Гладкий лист с полимерным покрытием RAL 7035 толщиной 0,5 мм | Mittal Steel | Польша.
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа до 5 м на паллете
- Длина листа до 100 м в бухте
- Цинкование стали 225 г метр квадратный
- Производитель стали MittalSteel Польша
Онлайн каталог | материалов из тонколистовой стали | для кровель и фасада |
- Профнастил кровельный ➤
- Металлочерепица ➤ Модульная черепица
- Фальцевая кровля ➤
- Металлческие спец.планки и коньки ➤
Оформить заказ можно предварительно через простую форму заказа нажав кнопку | купить | или | перезвонить мне | на карточке товара , в свою очередь наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время - для дальнейшего оформления и реализации вашего пред заказа. Консультации БЕСПЛАТНЫЕ .
- Возможная нарезка листов нестандартной длины листов металлической черепицы и кровельного профнастила
- Узнать и сравнить ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге
Заказать Гладкий лист , Металлочерепицу и другие кровельные покрытия , можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
✆ +380 (95) 817-09-14
✆ +380 (96) 984-98-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 072 ₴/кв.м


