

Гладкий лист 0,5 мм • RAL 7000 | серый | Mittal Steel |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Гладкий лист RAL 7000 серый с глянцевым полимерным покрытием толщиной 0,5 мм.
- Ширина листа 1250мм
- Длина листа 2 м
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали Польша mittal steel
- Цинкование стали 225г метр квадратный
- Минимальный заказ 15 м кв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 084 ₴/кв.м

