RAL 8017










Профнастил Т 14 RAL 8017 | 0,45 мм | Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой Т 14 RAL 8017 | 0,45 мм | Купить в Киеве и Украине

Технические характеристики Т-14:
- Толщина стали 0,45 мм
- Производитель стали Италия
- Цинкование 140 грамм м2
- Ширина листа общая 1160 мм
- Ширина листа полезная 1120 мм
- Высота профилирования 14 мм
- Длина листа под заказ
- Доставка по всей Украине
- Цена за метр квадратный от 320 грн
Актуальные Цены на Профнастил от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: от 421 ₴/кв.м






