




Профнастил Т 18 RAL 8017 | 0,5 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой Т 18 RAL 8017 | 0,5 мм | Купить в Киеве и Украине

Технические характеристики Т-18:
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали Италия
- Цинкование 225 грамм м2
- Ширина листа общая 1170 мм
- Ширина листа полезная 1120 мм
- Высота профилирования 18 мм
- Длина листа под заказ
- Доставка по всей Украине
- Цена за метр квадратный от 220 грн
Актуальные Цены на Профнастил от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1170 мм |
- Цена: 1 076 ₴/кв.м



