




Профнастил НВН С-10 | 0,45 мм | RAL 8017 | MAT | Словак
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Профнастил НВН С-10 | 0,45 мм | RAL 8017 | MAT | Словакия.
Технические характеристики
- Длина листа под заказ до 10 м
- Ширина листа общая 1175 мм
- Ширина листа полезная 1170
- Производитель стали Словакия
- Цинкование стали 140 грамм / м2
- Цвет - Коричневый 8017
- Тип покрытия матовое
Внимание минимальный заказ 15 м.кв при условии 100% оплаты по счету.
В ассортименте много цветовых вариаций как в матовом покрытии , так и в глянцевом.
Также производим и другие низкие профили для кровли и фасада - Быстро и по низким ценам в Киеве. Возможна адресная доставка во все регионы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НВН |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
- Цена: 803 ₴/кв.м






