
Утеплитель Rockwool Rockton 50*1000*610мм (7,32м2/уп)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизолирующие плиты - Rockwool Rockton 50*1000*610мм (7,32м2/уп) купить в Киеве и Украине по низкой цене со склада и под заказ
- Горючесть: НГ;
- Количество материала в упаковке, м.кв.: 7.32;
- Коэффициент теплопроводности, Вт/(м·К): 0.036;
- Марка: Rockton; Материал:
- Теплоізоляція на основі базальтового волокна;
- Название: Утеплювач Rockwool Rockton 50*1000*610мм (7,32м2/уп);
- Плотность, кг/м.куб.: 50;
ROCKTON – звукопоглощающие плиты, изготовленные из каменной ваты ROCKWOOL. Оптимальная плотность материала (50 кг/м3), хаотичное расположение волокон и однородная структура плиты, как следствие уникальной технологии производства, обеспечивают отличные звукопоглощающие свойства (что подтверждено тестами) и отсутствие усадки в течение всего периода эксплуатации.
Применение материала:
Плиты ROCKTON используется в качестве среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок и облицовок, межэтажных перекрытий, а также для дополнительной звукоизоляции потолков. Материал отвечает всем требованиям к звукопоглощающим материалами. Применение плит ROCKTON в конструкциях позволяет значительно улучшить их звукоизоляционные характеристики.
Материал на паллете:
| Длина, мм | Ширина, мм | Толщина, мм | Количество, шт. | Площадь, м2 |
|---|---|---|---|---|
| 1000 | 610 | 50 | 20 | 146,4 |
| 1000 | 610 | 60 | 20 | 122 |
| 1000 | 610 | 70 | 20 | 97,6 |
| 1000 | 610 | 80 | 25 | 91,5 |
| 1000 | 610 | 100 | 20 | 73,2 |
| 1000 | 610 | 120 | 20 | 61 |
| 1000 | 610 | 150 | 20 | 48,8 |
Материал в упаковке
| Длина, мм | Ширина, мм | Толщина, мм | Площадь, м2 |
|---|---|---|---|
| 1000 | 610 | 50 | 7,32 |
| 1000 | 610 | 60 | 6,1 |
| 1000 | 610 | 70 | 4,88 |
| 1000 | 610 | 80 | 3,66 |
| 1000 | 610 | 100 | 3,66 |
| 100 | 610 | 120 | 3,05 |
| 1000 | 610 | 150 | 2,44 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальная плотность | 50 кг/м³ |
| Теплопроводность декларируемая | ≤ 0,036 Вт/(м·К) |
| Группа горючести | НГ |
| Прочность на сжатие при 10 % деформации, не менее | 0,5 кПа |
| Водопоглощение при частичном погружении, не более | 1,0 кг/м² |
| Срок эффективной эксплуатации, не менее | 50 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockwool |
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 50 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 4 717 ₴/упаковка

