
Утеплитель Rockwool WINDROCK 20 мм (2000*1200)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Rockwool WINDROCK 20 мм ветрозащитные панели из каменной ваты
Идеальное решение, если вам нужна защита от ветра для вашего дома. Защита от ветра из минеральной ваты - лучший выбор.
| Плотность | 175 кг / м3 |
| Материал | Каменная вата |
| Прочность на сжатие | ≥ 80 kPa |
| Теплопроводность | 0,038 W/mK |
| Класс огня | Г1 |
| Поглощение, краткосрочное | ≤ 1,0 кг / м² |
| Водопоглощение , долгосрочное | ≤ 3,0 кг / м² |
| Воздухопроницаемость | ≤ 15 10-6 м3 / (м с Па) |
| Паропроницаемость | μ = 1 |
ROCKWOOL улучшила теплопроводность ветроизоляционных плит WENTIROCK и WINDROCK.
Компания ROCKWOOL улучшила ветрозащитные панели из каменной ваты, которые представляют собой как изоляционный слой, так и ветрозащитный слой. Теперь теплопроводность этих панелей еще лучше!
Продукция WENTIROCK и WINDROCK применяется в вентилируемых стенах, скатных крышах с воздушными зазорами, чердаках, вертикальных и наклонных конструкциях, перед основным слоем теплоизоляции.
Теплопроводность изделий различается:
| ВЕНТИРОК | ВЕТРОВОЙ | |
| Ранее заявленная теплопроводность Вт / мК | 0,037 | 0,042 |
| Текущая заявленная теплопроводность Вт / мК | 0,033 | 0,038 |
Продукты из каменной ваты ROCKWOOL следует складировать на ровной и сухой поверхности, защищая их от влаги
Экологичная каменная теплоизоляция для Вашего дома по лучшим ценам. Звоните! Доставка. Оптовый склад. Лучшие цены. Услуги: Доставка по Украине, Теплотехнический расчет, Подбор материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 3 779 ₴

