




Металлочерепица Матовая 0,5 мм | PRUSZYNSKI Одесса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить Металлическая черепица Pruszynski в Киеве и Украине - оптовая цена от официального дилера!
Звони сейчас - 095-817-09-14
Металлочерепица Blachy Pruszynski (Прушински) Качество проверенное годами срок производства 5 рабочих дней .
Доставка по регионам Одеса / Київ / Дніпро / Харків / Миколаїв / Полтава / Івано-Франківськ / Львів / Ровно / Суми / Хмельницький / Чернигів / Ужгород / Луцьк / Запоріжжя /
в первую очередь – это современный качественный кровельный материал, который имеет наиболее продолжительный срок службы обусловленный двухсторонним цинкованием и многослойным защитным покрытием. Металлочерепица Прушински – это традиционная черепица из металла, которая изготавливается по современным технологиям.
Металлочерепица Прушински имеет 6 типов профиля – Крон, Шафир , Арад , Лоара , Рен , Тур.
Длина волны металлочерепицы может быть 350 мм или 400 мм :

Купить металлочерепицу Pruszynski Прушиньски в Киеве и во всей Украине.
Компания Blachy Pruszynski (Прушински) – это ведущий производитель металлочерепицы в Польше. Изготавливается металлочерепица Прушиньски из оцинкованного (225-275 г/м2) высоко-качественного металла толщиной 0.45 - 0,5 мм. Высокая стойкость к коррозии стали достигается за счет двусторонней оцинковки металла по европейскому стандарту.
Европейское качество и надежность металлочерепицы Blachy Pruszynski и профнастила Прушински подтверждается письменной гарантией от завода производителя.
Виды металлочерепицы Прушиньски (Blachy Pruszynski) :
✓ Модульная металлочерепица ARAD ✓ Модульная металлочерепица KARPATIA ✓ Модульная металлочерепица TUR ✓ Модульная металлочерепица IRYD ✓ Металлочерепица REN ✓ Металлочерепица ARAD Classiс ✓ Металочерепиця ARAD Optima ✓ Металлочерепица KRON ✓ Металлочерепица SZAFIR (монтеррей) ✓ Металлочерепица TUR Classic. Обратившись в нашу компанию Вы получите профессиональную консультацию наших специалистов, а при необходимости, сделаем бесплатный просчет необходимого для вашей кровли материала. У нас Вы можете купить и заказать металлочерепицу Blachy Pruszynski в Киеве и Украине по конкурентной цене с НДС.
Ассортимент Металлочерепицы Blachy Pruszynski
Металлочерепица FIORD Прушинськи
TIGRA - металлочерепица Прушински
OPTIMA

RIF - металлочерепица Прушински

IRID - металлочерепица Прушинськи
LOARA - металочерепиця Прушинські
SZAFIR - металочерепиця Прушинські


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Classic |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: от 605 ₴/кв.м











