
Бітумна пароізоляційна мембрана Баудер ТЕРМ ДС 1 ДУО ( 1.08 х 7.5 м )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эластомер-битумная пароизоляционная мембрана Баудер ТЕРМ ДС 1 ДУО, покрытая термосмугамы с обеих сторон, армированная алюминиевой фольгой и сеткой из полиэстера и стекловолокна, толщиной 4.0 мм, размер рулона (1.08 х 7.5 м)
BauderTHERM DS 1 DUO
Bauder THERM DS 1 DUO - это холодная самоклеящаяся пароизоляция для Укладки на трапециевидный листовой металл. У дорожки сверху полосы THERM, Мембрана холодная самоклеящаяся с обратной стороны. Преимущество: огнеопасность - небольшое пламя, экологически чистое, быстрый и даже простой монтаж.

Спецификации:
| Описание | Kaltselbstklebende Elastomerbitumen-Dampfsperrbahn mit Thermstreifen oben |
| Обработка | Kaltselbstklebend, Schweißverfahren (Naht) |
| Верхний слой | Folie, Thermstreifen |
| Нижний слой |
Perforierte Abziehfolie, Kaltselbstklebemasse |
| Несущая вставка | Aluminium-Polyester-Kombination + Glasvlies |
| Длина | 7,5 m |
| Ширина | 1,08 m |
| Толщина | 4 mm |
| Минимальная температура | ≤-25 |
| Максимальная температура | ≥+70 |
| Напряжение | ≥2 |
|
Artikel-Nummer |
1661 0000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Длина | 7.5 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Полиэстер |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 4 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1.08 м |
- Цена: 894 ₴/кв.м

