




Электрорадиатор FLYME Elite / 12 секций / 1500 Ватт / с ножками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический радиатор ERAFLYME Elite 12 секций на колесах , купить по низкой цене в Киеве , с доставкой по всей Украине.
12 - секционный биметаллический электрорадиатор Flyme Elite 12 мощностью 1500 Вт, используется для основного обогрева помещения площадью до 27 м². Электробатарея собрана из качественных комплектующих. Оснащена электронным терморегулятором с функцией программатора, имеется двойная защита от перегрева.
Что такое электрорадиатор Flyme Elite 12?
Это соединённые между собой биметаллические или алюминиевые радиаторные секции. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали, расположен в нижней части электробатареи по всей её длине. В качестве теплоносителя используется специальная жидкость Глитерм, она передаёт тепло от ТЭНа к стенкам радиатора.
Терморегулятор имеет дисплей и клавиши для управления прибором и его настройки. Предусмотрено два датчика контроля температуры: внешний (воздушный) и встроенный для измерения температуры самой батареи. Вы можете выбрать по какому из датчиков будет производится обогрев помещения.
Программатор с недельным циклом
- Позволяет запрограммировать обогреватель на каждый час в течении дня на протяжении 7 дней .
- Экономия : двухтарифный счётчик «день – ночь» выгодно настроить более интенсивный обогрев в ночное время, когда низкая стоимость электроэнергии.
Технические параметры :

Вся серия электрических радиаторов eraflyme Элит:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина | 100 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Колеса | Да |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Мощность | 1500 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 1500 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Напольный|Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Термостат | Да |
| Тип термостата | Электронный |
| Частота | 50 Гц |
| Шнур питания | Да |
- Цена: от 12 637 ₴








