




Электрорадиатор Flyme Mini / 5 секций / 490 Ватт /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический радиатор отопления — ТМ Flyme Mini (5 секций) правостороннее подключение купить в Киеве или заказать доставку в Украине по цене от производителя.
Обогреватель ЭРА-Флайм Мини 5 - достойнае украинское качество!!
Пятисекционный алюминиевый электрический радиатор Эра — Flyme Мини мощностью 490 Вт и высотой секции 360 мм используется для обогрева помещения площадью до 10 м2.
Электробатарея собрана из качественных комплектующих по итальянской технологии. Оснащена электронным терморегулятором с функцией программатора, в ней есть двойная защита от перегрева электроприбора.
При настенном монтаже используется в качестве стационарного комнатного обогревателя, а при установке на подставки с колесиками становится мобильным.
Технические параметры радиатора
- Габаритные размеры: 430х455х100.
- Площадь обогрева — до 10 м2
- Потребляемая мощность 490 Вт
- Длина сетевого шнура - 1.4 м
- Напряжение питания — 230 В ±20%
- Частота тока 50 Гц
- Вес - 5 кг.
- Цвет - белый
- Тип нагрева: Конвекционный - 80% нагрева воздушных масс, и ИК - 15%
- Срок службы — до 15 лет,
- Гарантия от производителя — 3 года + 2 года сервисного обслуживания
- Производство: Украина
Видео-обзор электрического радиатора Эра-флайм
Периодически перед отопительным сезоном стоит проверить уровень жидкости, который имеет достигать верхней пробки электрорадиатора !!!
- Материал Радиаторов - Алюминий
- Нагревательный элемент - ТЕН
- Климат контроль программирует режим отопления – и имеет 6 функций.
- Колеса ножки можно заказать отдельно
- Отсылка каждый день
Телефонируйте и заказывайте прямо сейчас с 5% скидкой по телефонам:
Электрорадиатор Flyme Mini 5 — это соединенные между собой металлические радиаторные секции небольшой высоты (430 мм), которые будут отличным решением для установки под низкими подоконниками.
Радиатор выглядит как в качестве алюминиевого окрашен в белый цвет. Нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали, расположенный в правой нижней части радиатора по всей его длине. В качестве теплоносителя используется специальная жидкость Глиттерм, она передает тепло от ТЭНа до стенок радиатора. Терморегулятор расположен в правой нижней части нагревателя, а на его лицевой панели расположен дисплей и клавиши для управления функциями и параметрами. Есть два датчика для контроля температуры: внешний и внутренний. В настройках терморегулятора устанавливается то — по какому датчику будет обогрев помещения.
Преимущества обогревателя Эра Flyme Mini 5 секций
- Не требует монтажа труб
- Радиатор обеспечивает превосходную теплоотдачу
- Электробатареи Flyme гораздо экономичнее и эффективнее масляных, инфракрасных или керамических электрообогревателей.
- Используются в качестве основного отопления в любом помещении
- Возможность использования для догрева помещения
- Не сжигает и не пересушивает кислород,
- Встроенный терморегулятор с программатором позволяет настроить оптимальный режим работы с недельным циклом.
- Стационарная настенная установка на кронштейны (в комплект не входят)
- Напольная установка на подставки с колесиками.
Кронштейны и подставки приобретаются отдельно
- Радиатор абсолютно безопасен, с двойной защитой от перегрева и защитой от детей, а также функцией памяти настроек.
Вся серия электрических радиаторов ТМ ERA — Flyme:
Доставка по всей Украине:
Купить Электрорадиатор тм Flyme недорого в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 490 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 72 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Тип радиатора | 5 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 490 |
| Потребление электроэнергии | 490 Вт/ч |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Способы установки | Напольный|Настенный |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Шнур питания | Да |
- Цена: от 7 004 ₴















