




Электрорадиатор Flyme Elite 5 секций / 650 Ватт с программатором / левое подключение /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрорадиатор "Flyme" Elite 5 секций с программируемым терморегулятором Купить - заказать в Киеве и Украине.
Пятисекционный электрорадиатор Flyme Elite 5 мощностью 650 Вт, используется для основного обогрева помещения площадью до 12 м² при условии что это новострой. Электрическая батарея собирается в г. Вишневое только из высококачественных комплектующих по специально разработанной итальянской технологии. Оснащен отопительный прибор электронным терморегулятором с функцией программатора, а также в нем имеется двойная защита от перегрева. Универсальная установка на кронштейны или же на специальные колеса подставки.
Что такое электрический радиатор отопления Flyme Elite 5 секций ?
Это соединённые между собой биметаллические радиаторные секции. Радиатор внешне выглядит , так же как и алюминиевый, но в отличии от алюминия Метал внутри биметалла обеспечивает очень высокую прочность и возможность работать при повышенном давлении. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали, и расположен в нижней части электрической батареи по всей её длине. В качестве теплоносителя используется специальная жидкость Глитерм, она передаёт тепло от ТЭНа к стенкам радиатора , и не замерзает при - 20 градусов Цельсия.
Терморегулятор находится в правой части обогревателя, на его лицевой панели расположен дисплей и клавиши для управления и настройки. Предусмотрено два датчика контроля температуры: внешний (воздушный) и встроенный для измерения температуры самой батареи. В настройках терморегулятора устанавливается по какому датчику будет производится обогрев помещения.


Преимущества
- Увеличенное оребрение радиатора обеспечивает превосходную теплоотдачу
- Электробатареи Flyme гораздо экономнее масляных или инфракрасных
- Могут использоваться в качестве источника тепла в любом помещении
- Не сжигает и не пересушивает кислород
- Встроенный программатор с минимальным потреблением электроэнергии
- Универсальность. Cтационарная настенная установка или напольная на подставки с колёсиками. Кронштейны и подставки приобретаются отдельно
- Радиатор абсолютно безопасный, с двойной защитой от перегрева
- Левое и правое подключение блока - Уточняйте при заказе
Технические параметры радиатора отопления :
- Бренд — Флайм
- Страна производитель — Украина
- Размеры — 580x450x100 мм.
- Тип обогрева — конвекционный
- Площадь обогрева — до 12 м²
- Потребляемая мощность — 650 Вт
- Напряжение питания — 230В ±20% (50 Гц)
- Вес — 9 кг.
- Цвет — белый
- Длина шнура — 1,4 м
- Срок эксплуатации — 15 лет,
- Официальная гарантия от производителя на 3 года
Все модели электрических радиаторов Flyme серии Elite:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 580 |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Мощность | 650 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 650 Вт/ч |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Напольный|Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 7 198 ₴








