




Электрорадиатор Flyme Elite 3 секции / 390 Ватт / левое подключение /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрорадиатор TM eraflyme Elite 3 секции левостороннее подключение (встроенный программатор) , купить и заказать доставку в Киеве и Украине.
Трёхсекционный Биметаллический / Алюминиевый электрический радиатор Flyme Elite 3 мощностью 390 Вт, используется для обогрева помещения общей площадью до 7 м².
Электрообогреватель собран из качественных комплектующих по итальянской технологии. Оснащен электронным терморегулятором с функцией программирования, в нем имеется двойная защита от перегрева прибора. При настенном монтаже используется в качестве стационарного обогревателя, а при установки на подставки с колёсиками используется в виде передвижного мобильного.
Что такое электрорадиатор Эра+Flyme Elite 3 Левостороннее подключение?
Электрокотел из биметалла и Нагревательного элемента ТЭНА , который изготовлен из нержавеющей стали и расположен в нижней части электробатареи по всей её длине управляемый программатором. В качестве теплоносителя используется специальная жидкость Глитерм, она передаёт тепло от ТЭНа к стенкам самого радиатора благодаря чему происходит превосходная теплоотдача. Терморегулятор может находится как в правой части обогревателя, так и в левой его части, а на его лицевой стороне расположен дисплей и клавиши - предназначенные для управления и настройки обогревателя. .
Программатор + терморегулятор
Позволяет запрограммировать включение и выключение обогревателя на каждый час в течении дня с недельным циклом. Предусмотрено производителем два датчика контроля температуры: внешний (воздушный) и встроенный для измерения температуры самой батареи. В настройках терморегулятора устанавливается по какому датчику будет производится обогрев помещения . Если вас двухтарифный счётчик «день – ночь» тогда выгодно настроить более интенсивный обогрев в ночное время, именно тогда когда низкая стоимость электроэнергии.
Преимущества Электрического радиатора
- Теплоотдача прибора - КПД - 100%
- Электробатареи Flyme - гораздо экономнее и эффективнее масляных или инфракрасных керамических панельных обогревателей
- Могут использоваться в любом помещении будь то дом , квартира или промышленное помещение.
- Не пересушивает воздух.
- Встроенный температурно-регулирующий программатор позволяет настроить оптимальный режим работы.
- Cтационарная настенная установка или напольная на подставки с колёсиками. Кронштейны и подставки приобретаются отдельно . Цена кронштейнов 180 грн , Ножек с колесами 400 грн.
- Радиатор абсолютно безопасный, с двойной защитой от перегрева
Технические параметры радиатора отопления на 3 секции:
- Габаритные размеры - 580x290x100 мм.
- Площадь обогрева — на 6 - 7 м²
- Потребляемая мощность — 390 Вт
- Напряжение питания — 230В ±20% (50 Гц)
- Длина шнура с вилкой - 1,4 м
- Вес — 6 кг.
- Цвет — белый
- Материал секций - Алюминий / Биметалл
- Количество секций - 3 шт
- Тип установки - напольный (на ножки с колесами), настенный (на кронштейны)
- Срок эксплуатации 15 лет, гарантия от производителя - 3 года
Выбор электрических радиаторов — ERAFLYME Цены на весь ассортимент электрических радиаторов Flyme серии Elite:
Купить Электрический радиатор тм Flyme Элит - недорого в Киеве и всей Украине
Отправка "Новой Почтой" по всей Украине - только в паллетном борту (стоимость такой доставки составляет от 400 - 600 грн в зависимости от вашего региона)
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина | 100 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Колеса | Нет |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 72 град. |
| Мощность | 390 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребление электроэнергии | 400 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Настенный|Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Термостат | Да |
| Тип термостата | Электронный |
| Частота | 50 Гц |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 5 933 ₴

















