


Модульная черепица Novatik Wood МАТ - Voestalpine 0,5 мм (Австрия) RAL 9005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Novatik Wood – Модульная металлочерепица МАТ (Румыния) - Сталь Voestalpine (Австрия), 0,5 мм купить в Киеве и Украине
Модульная композитная черепица сохраняет все лучшие качества металлической крыши
Эстетичный внешний вид ( визуализация деревянной крыши) без сложного обслуживания и ремонта во время эксплуатации. По сути это металлочерепица - Но имеет очевидные технические преимущества практически как у Композитной металлочерепицы
Характеристики Novatik METAL Wood :
- Длина листа - 370 мм
- Ширина листа общая - 1375 мм
- Ширина листа полезная - 1295 мм
- Толщина стали - 0,5 мм
- Производитель стали - Voestalpine (Австрия),
- Цинкование на м кв - Zn 275 г/кв.м. или ZnMg 120 г/кв.м.;
- Покрытие - РЕ Мат Colofer® - 35 мкм
- Минимальный уклон кровли 12 градусов
- Гарантия 25 лет
- Имеет хорошую устойчивость к коррозии;
- прочность;
- легкий вес;
- длительный период службы.
- монтаж осуществляется в любом направлении благодаря их симметричности;
- Отличная прочность, стойкость в агрессивных погодных условиях
- Полный набор комплектующих: ендовы, коньки, снегорезы, карнизные планки, планки и примыкания, снегозадержатели;
Модульная металлочерепица купить по цене производителя ✓Большой выбор модульной черепицы Новатик ✓100 % гарантия качества ✓Легкий монтаж ✓Доставка по всей Украине .
Каждый модуль черепицы Wood создан c использованием современных технологий профилирования высококачественного металла, достигая, таким образом, отображения ребристой структуры грубого древесного полотна. Novatik Wood – современная кровля для Вашего дома!
Защита листа ,которая обеспеченна технологическим покрытием из сплава цинка и магния, гарантирует высокую степень защищенности от коррозии и улучшенные эксплуатационные качества самой черепицы. Сравнительные характеристики смотрите в таблице ниже .
| Тип металлического покрытия |
Вид теста на коррозию | ||
| Соляная среда (соляной туман - нейтральная) |
Влажная среда (конденсат) |
||
| Через 480 часов | Через 1300 часов | Через 1500 часов | |
| Цинк-магний ZnMg 120 |
Без изменений | С пятнами коррозии |
Без изменений |
| Гальваник Zn275 | Белые пятна коррозии |
Красные пятна коррозии на поверхности примерно в 50%, белые пятна на остальной поверхности |
Взрыв многочисленных белых пятен коррозии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatik |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип профиля | Shingle |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Морозостойкость материала | 350 циклов |
| Расход | 2 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 4.76 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Поверхность | Профилированная |
| Тип кровли | Черепица |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 1375 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RAL 9005 |
- Цена: от 1 208 ₴/кв.м


