


Композитная черепица Novatik NATURA WOOD dark moon (черный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная металлочерепица Novatik NATURA WOOD купить по низкой цене в Киеве с доставкой по всей Украине

Novatik NATURA WOOD Румыния
Композитные листы черепицы Novatik NATURA WOOD сохраняют свою универсальность и элегантность благодаря симметричному дизайну и гармонично изогнутым линиям металлопрофиля напоминающие морскую волну. Долговечность и визуально привлекательный внешний вид профиля Novatik NATURA WOOD является идеальным решением для кровель в средиземноморском стиле.
Технические характеристики Novatik NATURA WOOD:
- Количество листов необходимых для 1кв.м площади кровли - 2,09 штук
- Вес 1кв.м. готового кровельного покрытия не превышает - 6,06 кг.
- Минимальный уклон кровли - 16°
- Ширина листа - 1375 мм (1315 мм)
- Длина листа - 370 мм
- Основа - лист 0,4 мм AlZn 150 g/m2
- Марка стали S280GD
- Гарантия - 50 лет
Возможные цвета композитной черепицы Новатик модель WOOD:
- dark moon (черный), в наличии - заканчивается
- brown earth (коричневый)
Введу близкого расположения Румынии от Украины, срок поставки материала для нового заказа может занимать до 10 рабочих дней с момента предоплаты заказа .
Купить композитную черепицу Novatik NATURA WOOD в Украине можно со скидкой при заказе у нашей кровельной компании "TRISHKOVCOMPANY". TEL:+380958170914.

Структура черепицы
Композитная черепица НОВАТИК имеет в своей основе стальной лист толщина 0,45 мм, покрыт он алюмоцинковым антикоррозийным составом. Такая защита листа есть с двух сторон тайла ,что гораздо надежнее, поэтому композитный материал намного долговечнее срока службы простой оцинкованной стали. Лицевая сторона композитной черепицы имеет базальтовую посыпку которая термально окрашена и не выгорает на солнце. Это покрытие придает максимальную натуральность внешнему виду композитной кровли.
Монтаж композитной черепицы
осуществляется по такому же принципу как и металлической, непосредственно на обрешетку, сделанную предварительно из бруса, но в отличии от металлочерепицы монтируется лист не саморезом , а кровельными гвоздями в торец тайла , шляпки которых в последствии замазывают эстетичным ремкомплектом.
- Благодаря алюмоцинковому слою и базальтовому гранулированному покрытию срок службы этого материала достаточно долгий не менее 50 лет. Кроме этого, он абсолютно бесшумен во время дождя и очень устойчиво переносит сильные порывы ветра. Чтобы кровля из композита служила долгие годы качественно, его требуется технологически правильно и тщательно крепить к обрешетке специальными кровельными гвоздями.
- Также отлично этот материал справляется и с перепадами температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatik |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес 1 кв.м. | 6.06 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 500 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.09 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Classic |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1375 мм |
- Цена: 2 117 ₴/кв.м




