

Гладкий лист Polyester | 0,5 мм | RAL 3016 | MittalSteel |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист с полимерным покрытием RAL 3016 ( коралл ) 0,5 mm купить в Киеве и Украине.
Характеристики:
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа режем до 5 метров
- Длина катушки на поддоне от 50 метров в рулоне
- Цинкование стали 225 грн/м2
- Производство стали MittalSteel Польша
- Толщина стали 0,5 мм
- Цвет RAL 3016 (коралловый)
- Нанесение защитной пленки + 12 грн
- Ассортимент цветовой гаммы RAL: 9003 ➨ 9006 ➨ 9010 ➨ 7024 ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005
Заказать листы оцинкованные с полимерным покрытием можно по телефонам компании :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 880 ₴/кв.м


